когда 2-й раз к сестре в Тоскану на 23 дня прилетел, то почти все время у шурина в яме просидел. с

собой было 370 евро, блок сигарет, литр водки и пива чуток.- это не серьезно. масла,топл. фильтры менял у тракторов шурина и шприцевал прицепные . а ручной квалифицированный труд там не дешево стоит.хотя мог вообще ничего не делать и отдыхать на 2-м этаже дома целыми сутками. я сам напросился, чтоб не быть халявщиком. я верно поступил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129216)
Интересно сколько на тебе шурин сэкономил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129667)
В Одессе тебя ждут...

Хранитель Истины (437413)
Выдохся? - который раз одни и те же вопросы задаёшь....