почему ,как бомбить юго-восток,так *ые украинцы вопят,что это Украина ,и это внутренние дела

страны,а как ответственность за терракт брать,то про ДНР и Новороссию заговорили,типа это уже и не Украина..вы уж определитесь,защитники Парашенко)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне кажется, что провокация и организована Парашенко и Ко с целью подставить ДНР. Эти ни перед чем не остановятся.

Но ответственность в любом случае на Парашенко. Он нарушил международные правила, разрешив полёты над территорией Украины, которая находится в состоянии войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ИМ так просто выгодно = вот и все
Они уже всё дружно на Россию валят.
Наставник (27518)
уже 2 дня риторика ТВ каналов России резко поменялась -то была Новороссия и ДНР какой то А теперь боинг упал на территорию Украины
Россию кидает из огня да полымя -никак не определится
а вы тут - тоже колеблетесь
туда-сюда...сюда-туда...