А когда про самолет народ узнает правду? А то Украина сразу сообщила , что это дело рук Ю.Запада, так ли?

ох извините , на Ю, Востоке.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Малайзия, Голландия, США и Украина провернули афёру с Боингом, чтобы...............
Экспертами восстановлена следующая картина. В креслах пассажирского самолёта (это подтверждает и экспертиза, сделанная донецкими специалистами) летят раздетые догола покойники. Паспорта, собранные в пакеты, летят отдельно в сейфе. На паспортах фотографии преимущественно голландские (европеоидов), но тела – очевидные азиаты. Часть найденных паспортов намеренно повреждены дыроколами – в Нидерландах так «гасят» документы умерших людей.
Журналист, Джим Стоун, считает, что «исчезнувший» в марте самолёт и «сбитый» над Донбассом Боинг – одно и то же судно.
Зачем вернули Боинг? А затем, чтобы потом под видом обычного рейса перегнать его в Голландию, а там сделать из него лайнер с трупами и повторно «сбить» его над Украиной.
почти все тела пассажиров были голыми, одежда была лишь на некоторых из них. Что особенно примечательно, эта одежда была одинаковой, одной фирмы – Hugo Boss. Махинаторы не заморачивались – они просто купили одёжку оптом.
Часть тел в результате падения с большой высоты оказались буквально разорванными, из них вывалились внутренности. Это должно было бы привести к огромной потере крови. Но вокруг не было ни капли!
Большинство трупов, по словам ополченцев, имели черты азиатской, а не европейской внешности. В самолёте находилось огромное количество крови. Для чего? Не для того ли, чтобы при падении эта кровь разлилась, создав видимость авиакатастрофы, случившейся с живыми людьми?
Голландская сторона, якобы, потерявшая в «сбитом Боинге» многочисленных своих граждан, не настаивает ни на каких действиях в отношении последствий катастрофы и никаких действий не ведёт. Мы не видим ни работы экспертов-техников, мы не видели работы психологов, обычной для ситуации с родственниками погибших. Мы также не слышим заявления о выплате компенсаций или страховок.
Ни одна страховая компания ни одной страны мира не направила своих представителей на Украину для расследования катастрофы, а ведь в случае таких инцидентов страховщики костьми ложатся, чтобы не заплатить полную сумму страховки, так как речь может идти о сотнях миллионах долларов».
подробности:via-midgard.info/news/malajziya-gollandiya-ssha-i-ukraina-provernuli.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
А что, на юго-западе, в Одессе, самолет сшибли?
Еще один завалили?
Мудрец (10760)
Никогда.
Так же как и о снайперах в Киеве, преступлении в Одессе, Мариуполе и тд.
.
Мудрец (23540)
все уже знают