Я раньше думала, как можно не отвечать на сообщения! Это неприлично

Сейчас со всех сторон валят сообщения, письма

Я не то что отвечать, я их читать и даже открывать не успеваю

Вы на всё отвечаете или как я?
Мало того в одном письме несколько статей
Или ссылка на конференцию по 2 часа
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я читаю заголовки, а потом уже по мере необходимости могу и письмо открыть, ну или сообщение
От жены, от старшей дочери, от Лены читаю всё, от Димы тоже, а то он обижается и ноет, а так по настроению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304875)
В рабочих чатах вообще не отвечаю,
Просмотрю, поставлю реакцию
И людям видно что прочитала и оценила
Верховный Наставник (176772)
А йа почти и не читаю смс. И в воцап и телеге, иногда пропускаю... много шума лишнего - рекламники кидают, да и так, йа предпочитаю реалиям дать внимание, и сознательно обхожу телефон. )