Как на клавиатуре Андроид быстро переключать язык ввода сообщений? Можно ли это делать, не лазая в

настройки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27083)
по пробелу протянуть слева направо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, че у тебя за телефон, но на моих андроидах кнопка смены языка находится прям на виртуальной клавиатуре..Если у тебя такого нет, то можешь скачать с инета на него другую клавиатуру, на свой вкус..