.
Мудрец (23537)

"Важное сообщение" Путина для китайцев-это о чем,как вы думаете?(внутри ссылка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37314)
та вопросы относительно аренды
земли в Крыму не иначе и не меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
О газе, о чём ещё.
Верховный Наставник (149636)
Думаю,договорятся о продаже российского газа за юани...
Как на востоке,так и на западе...
Наставник (56985)
Думаю, сообщение повергнет вас в шок, хотя вам после сообщений из США и Европы ничем не удивишь-)))
Он решил китайцам западную Украину подарить. :-))))
Гроссмейстер (6721)
китайсам хочет газ впарить...народ то надо кормить...а если газ не покупают то и кусать нечего...голодный народ опасен...футин это понимает...и китайсы тоже понимают что у футина нет выбора как токмо к ним..и поэтому они выдвинули ему свои условия по цене газа и освоения а читайте отчуждения дальнего востока...футин почесал затылок и горько запалакал...и там грабют...и тут грабют...
Советник (3534)
Судя по встречам представителей Китая и России в последние недели, основной упор будет сделан на энергетический сектор, взаимные инвестиции и оборонную промышленность.