К сожалению действительно игнорированием , запретом , обратным пиаром можно отправить в забвение,

что угодна.Думаю, мы даже не догадываемся сколько по истине великого из культурного достаяния человечества так и не расцвело, ибо было лишено доступа к достаточному объёму человеческого внимания...Не думаю, что сам он носитель глубокого погружение в то самое русское культурное достояние, о котором рассуждает( гопнический стиль общения, примитивность рассуждений не предполагают этого, да и ссылок на то самое культурное достояния русского мира из его уст -раз,два)... И признать свою кровавую роль в том, что именно он виновен в возникшем в мире русофобстве, которого даже рядом не было, думаю не сможет даже перед собой...Слишком мелкая душёнка для этого...Но это на мой субъективный взгляд, конечно...
.....
По словам Путина, те, кто стремится «вычеркнуть русскую, российскую культуру из мирового наследия» в первую очередь «обкрадывают сами себя».

Ранее президент РФ заявлял, что в западных странах начали отменять и запрещать русских писателей.

«Сегодня пытаются отменить целую 1000-летнюю страну, наш народ. Говорю о прогрессирующей дискриминации всего, что связано с Россией, и при полном попустительстве, а иногда и поощрении правящих элит», — говорил Путин.

https://www.youtube.com/watch?v=s6O14csW14M

Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375187)
Ну а ты иного мнения? Без Толстого, Чехова, Тургенева, Шишкина, Кустодиева, Чайковского, Шнитке, Лескова вы приобрели?
Что ж Овечкина не выгоняете? Или это другое?...)))) ШОУ МАСТ ГО ОНИВ ЛЮБУЮ ПОГОДУ?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (392)
Это уже давно происходит. Они историю преподают так, что России там как будто и не было.