Какие вопросы вам можно задавать, в чём вы действительно компетентны - напишите? Что-бы знать (на всякий случай) в какой области можно получить помощь в данной категории проекта. Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Я смогу найти ответ из любой отрасли:
если не буду компетентна,то уж точно
смогу остроумно ответить. Так что не
робейте,спрашивайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
ЧТОБЫ
(слитно)
Здесь флудилка, так что...
Мудрец (18951)
Я закончила курсы политологии и в основных вопросах СОВРЕМЕННОЙ политики не плохо разбираюсь
Верховный Наставник (211187)
спрашивайте , а там видно будет исходя из настроения ответчиков.

приветствуется хорошее воспитание и разумность личности .

вопросы ,желательно соответствующие данной категории .

sl