Молчание - знак согласия или игнорирование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Это время УСЛЫШАТЬ СЕБЯ!!!! Услышать своё сердце... разум ...чтобы не спутать с чужими мыслями и чувствами!!!

Доброго дня))) Но чаще всего...молчат...значит не хотят сказать обидного...а приятного сказать нечего!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Это значит, что я взяла паузу)))
Верховный Наставник (113814)
По-разному бывает..
Люблю молчание... подумать можно.. Можно что-нибудь услышать и в молчании.. обычно важное..
От других молчание порой не нравится..))))

Доброго дня!))
Верховный Наставник (127318)
Иногда мы молчим не потому что нам нечего сказать а потому что хотим сказать намного больше и понятней для того кто нас хочет и желает услышать и думаем :как же это сделать красиво!