Девочки, как так? Почему ваши мужики пишут, что вы им ни фига не нравитесь? Что за беспредел?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как хорошо что у меня нет здесь мужиков:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Незнаю кто так говорит, мой вот рядом сидит, журнал по хоккею читает, ноги гладит мне!
Не знаю кто так говорит, мой вот рядом ходит, вентиляцию чинит, в перерывах ноги гладит мне!)))
Мудрец (19043)
а мой ещё не умеет так притворятся, чтобы сидеть и гладить мне ноги, а писать что я ему не нравлюсь))
Верховный Наставник (125427)
Не знаю кто так говорит, мой вот рядом шею массажирует,ноги гладит мне)))
Хранитель Истины (324327)
Никто мине не гладит ноги((( Где тут ваши мужики?))))