Получается,что мужчины любят секс,а женщинам он не нравится и они его терпят только из-за подарков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (42645)
мужчины любят секс, но при этом они влаживают в него душу..а для женщины мужчина словно тракторист, который обязан вспахать , несмотря на обстоятельства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получается так))
Нет, канешна. Наоборот фсйо))
Советник (4597)
и кричат во время секса от горя
а ты думаешь откуда берутся дорогие машины у молодых девушек)))
просто так ниче не достается))
Хранитель Истины (430999)
ДА!
Просветленный (586797)
Фсе ровно наоборот!
Они и трахаццо любят и подарки одинаково!;)
Наставник (59965)
Женщина хладнокровна, как змея и от мужчины греется. С подругами ей этого не дано.
Мудрец (18285)
это тебе бабушка сказала?))))