Почему мужчина обижается, если понимает, что его используют только ради секса, а нас женщин значит можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аж прослезился прочитав ваш вопрос. Только щас понял, для чего меня использовали. Какие вы однако женщины коварные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Ну ещё сумки с продуктами таскать.
Верховный Наставник (202567)
А мне для секса женщины очень нравятся!!!!....и пользуясь случаем хочу сказать СПАСИБО!!!
Верховный Наставник (187443)
А мусор ? А ёлку вынести ещё ))