Шойгу утвердил перечень болезней, при которых нельзя служить по контракту

новость дополняется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170896)
И чё?!! Думаешь заинтересант не сможет спроворить справку что годен?!
Ты как будто из америки родом, и в семье грязного индейца воспитывалась..
Если челвек хочет Родину защищать из чувства патриотизма и к тому же за весьма приличные бабки... то кто его остановит?!!!

.. А в принципе интересная штукенция выходит: на украине список тех кто может, у нас - кто не может... ну очень интересная картинка прописывается..