..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Можно ли получить QR код при наличии антител: перечень документов для оформления QR-кодов?...++++

Усиление коронавирусных ограничений осенью 2021 года поставило перед многими россиянами вопрос о необходимости получения QR-кода, позволяющего посещать различные массовые мероприятия. Если вы официально переболели коронавирусом, то имеете право на получение сертификата переболевшего с соответствующим QR-кодом при наличии антител.

Но что же делать в ситуации, когда человек перенес КОВИД-19 бессимптомно, после чего сделал тест на антитела, и увидел, что обладает большим их количеством? Можно ли в случае наличия антител получить QR-код сертификата переболевшего, что для этого необходимо сделать?

Это для Ссаря, а то припёрся, как крыса, гов нит и удаляет у себя )))))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
А по какому праву вообще людям присваивают товарные знаки? И ограничивают свободу передвижения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да писали уже, что у вас, на Украине, будут усилены коронавирусные ограничения.
У вас Верховная Рада сейчас обсуждает введение валидаторов с видеокамерами в общественном транспорте и в общественных местах. Нынешние сертификаты о вакцинации с QR-кодами будут заменены на индивидуальные пластиковые карты, типа "зеленых паспортов" в ЕС. Люди, (читай хохлы), перед входом куда либо должны будут приложить эту самую карту к валидатору. Загорится зеленый - добро пожаловать, красный - пшел вон! Если будет замечено пользование чужой картой или подделкой, то большой штраф или административный арест на 15 суток.
Зеленый будет гореть только у вакцинированных. Не вакцинировался или пропустил ревакцинацию - горит красный. Это упрощает контроль за перемещением каждого майдауна. Вот о чем ты, хохольчег, мог бы рассказать нам, россиянам.
Пока только тем, кто переболел официально, но вроде будут всех записывать после нг