Нет ли какой болезни ..при которой всякие не пойми откуда взявшиеся ...запахи преследуют..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493352)
Такое бывает перед приступом мигрени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Несварение желудка...
Если серьезно - то сосудистые заболевание могут давать такой эффект.
Беременность ,нее?
Верховный Наставник (126802)
Это дар природы!
Онкология (запахи гнили) может давать такой эффект... надо бы обследоваться...
Верховный Наставник (124602)
эт не болезнь, это типа как синдром что ле. у меня типа того есть, меня преследуют странные звуки, на самом деле у меня просто обострённый слух по причине ослабленного зрения. хотя быть может это какой-нить симптом какой-нить редкой болезни (Доктор Г. Хаус).