А вы - купили бы????? ФОТО....хлебушка к обеду. Лично я вот считаю что у тех кто делает и ++

покупает такие продукты - в кармане Справка из Психдиспансера. О вялотекущем заболевании....других версий нету.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224457)
У знакомой сын купил , у Стерлингова буханку , за 1500 , попробовали , женщина сказала , ещё раз купишь дверные замки поменяю и собаку в приют сдам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39043)
продал бы
Хранитель Истины (290007)
Так то и я пеку неплохо)))
Я бы так забрал. Я как мент-так забираю всё, что желаю. Мне даже преподносят авансом чаще))
Но наш
/ОМОН/
совершенин. Мы берём всё без спроса.
Мне по одному. На пробу.
Верховный Наставник (160745)
Или просто докуя денех ....
Стерлингов бабло стрижёт
на лоха с деньгаме...
Я покупаю только хлеб из цельнозерновой муки.
Верховный Наставник (176627)
От Стерлигова что ли?
Хранитель Истины (384277)
Это покупают те для кого 1000рублей как для тебя копейка.