вот так бывает, получишь пенсию, пойдёшь в магазин просто за хлебушком, а возвращаешься с набитыми пакетами, потому что и тем и другим хочется себя побаловать... с вами бывает такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374559)
именно поэтому я дал себе зарок ходить в магазины не больше двух раз в неделю... у меня всегда средний чек под 3 тыщи получается...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
мы серьезные-не балуемся
у тебя пенсия депутатская что ли?
или ты булочку с изюмом за баловство считаешь?
Да постоянно)) только сейчас пошла за мукой..пирог испечь надо..набрала всего..кроме муки..опять пошла..купила муки и опять купила то , что и не надо было)))
Хранитель Истины (448247)
Вам, пенсионерам, скромнее надо быть в желаньях. Организм-то изношен.
Хранитель Истины (422117)
Мне пенсии на один раз сходить в супермаркет хватает...)))) Раньше на два раза сходить с детьми в кафе...))))
Верховный Наставник (105284)
а говорят в России маленькие пенсии))