Смотрю, все чего-то покупают, кто яхту, кто виллу, кто мерседес.... Пойду-ка и я куплю себе хоть хлебушка ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первый раз слышу, чтобы хлеб без яхты продавали!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (35717)
Вагона четыре...
Просветленный (547972)
Не забудь взять карточки на хлебушек
Верховный Наставник (202322)
И леденец , чтобы долго сосать
Верховный Наставник (131244)
заодно и чикушку мне прихвати..
Я на прошлой неделе тоже ходил в магазин за бутылкой... Ну купил значит бутылку... а на сдачу и сам магазин... вместе с подземной парковкой...
Желаю тебе купить не только хлебушка, но и супермаркет на сдачу
Привет Галчёнок