Всё таки хорошо что здесь такого нет,правда?Не то что на других ресурсах-просто ужас что с людьми

произошло!

"Смотрю топ жж. Как много поменялось с февраля! Еще в марте боты управляли мнением людей, вроде как формировали дискурс. Но теперь происходит то, что я считала невозможным: боты полностью подменили общественное мнение. Места для простых граждан в нем не осталось. Ходят люди и верят ВСЕМУ. В запах уксуса, в косноязычных испанцев, во все. Поздравляю с успехом руководство Ольгино: вы полностью отбили у своей целевой группы мышцы ума. Теперь если на птицу с гребешком, которая кричит "кукареку", сказать "пендос", то найдутся сразу сто экспертов, которые подтвердят наличие запаха бигмака."
Руководство Ольгино-это о чем речь,кто в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
я не хожу в ЖЖ.
Моя мама очень ЛЮБИЛА там бывать.
Последнее время она говорит:

"" И эти продались за звонкую валюту""

ПРИВЕТ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Петушка и пендосов в твоем вопросе ..как то странно слышать..

сасай дюшес=) че че ты там считалА невазможным? бгг=)
Верховный Наставник (146321)
не строй из себя мессию, исусик юродивый
Просветленный (653626)
Какое счастье, что я даже не понимаю, о чем здесь написано.
Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты дал мне четкое понимание нужных и ненужных мне вещей.