скоро37 лет как Нахимов ушел на дно под Новроссийском.оказывается балкер Васёв был новый.его построи

ли в японии по заказу СССР за сумашедшие деньги для советского человека. в нем была современная передовая японская система навигации и она была с русскоязычным меню и капитан верил ей.а может он так в суде говорил в обмен на жизнь(сделка с прокурором).а на деле учавствовала 3-я сторона????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135251)
В Индонезии когда разбился Суперджет с испытателями, то вероятная причина была в GPS навигации. На спутнике сместили координаты и самолёт врезался в гору.