Новый год встретили, пора задуматься о дне рождения...Вот вы его нынче как отмечать будете?...))

Я вот не придумала еще...)))Но точно не дома...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652625)
Вдвоем с мужем.
Пойдем в ресторан, хотя я, честно говоря, предпочла бы пивбар с пиццей.
Гостей никаких не хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107795)
Постараюсь исчезнуть
Верховный Наставник (213183)
В прошлом году мы пышно отмечали 80-летие моей мамуськи )))
Мудрец (15796)
До моего ДР ещё 314 дней.За это время столько планов поменяется,что я да же не задумываюсь как,где и с кем))
Верховный Наставник (135341)
Блиииин...
Оль...
У моей близкой знакомой днюха была. Вчера. Я поздравить забыла. Блинский блиииин...(((
Наставник (97415)
я хочу затащить друзей на Квест-Тайна заброшенного дома,только придется две комнады сделать)))...
а потом посидим в ресторанчике на берегу Средиземного моря))))
Не знаю. Наверное никак.