не буду готовится к Новому году... А то готовилась, готовилась в прошлом году, готовилась, готовилась… и встретила его совсем готовая! )а вы как готовитесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
да ну нафиг..я вечно хочу спать))) а тут надо сначала готовить, потом все это жрать.. потом как то в выпитом состоянии детей в люли гнать))) а потом еще из каждых окон норовят салют грохануть...старая собака у нас от него регулярно обсиралась..))) у нас вечно стол такой накрыт, а мы вдвоем забиваемся на кухню, врубаем метальчик и так душевно))))))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
а мы не готовились и встретили в здравом уме
Наставник (75267)
я купила свечек ванильных
А мой ребенок баловался и все их пережег позавчера)) Вся подготовка на смарку
Только в плане настроения. Я давно понял, что весь кайфец именно в ожидании, преддверии, подготофке, а потом уже, када наступает - каг будта и не было ничиво))
Хранитель Истины (284009)
Я уже устала готовиться. Подарки эти заколебали. Уже всем подготовила подарки, кроме одного. Человек один хочет то, что я не могу найти никак. И между прочем так каждый праздник! Даже создаётся впечатление, что специально ))))Как черевички надо где-то взять или аленький цветочек))))
Магистр (2365)
А мы отмечаем Рождество!. А Новый год - это так - просто посиделки!