Гроссмейстер (7675)

В Украине кроме как о Путине, еще о чем-нибудь думают?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Все их думы о харном хлопце Путине в ватниге...ниесть, ниспать нимогут...да)))))))) Приветули Натуля)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35099)
а зачем....у них там все замечательно.....убивают не их и ладненько....а вот путин сволочь редкостная.....
Верховный Наставник (161610)
История все сама расставит а свои места! Петра Первого тоже называли антихристом..
Наставник (49862)
Я думаю нет, потому что человеку нормально думать в текущий момент о самой большой опасности для него. Когда путин перестанет представлять угрозу, наверно он станет не интересен в связи с тем что помимо совершаемых им преступлений, он мало чем интересен.
Верховный Наставник (181828)
Дык оне других слов больше не знают! :)))))))))))))))

Доброго! :)))

Очень трудно запоминать слова, когда последняя стадия барака черепной коробки! :))))))))))
Гроссмейстер (5708)
зачем думать, когда можно ...прыгать?
Верховный Наставник (133383)
о Киселеве еще)) постоянно его упоминают))