Как думаете, сколько еще продлиться это безвременье в Украине? И почему Путин внятно не заявит, что

никаких други х территорий присоединять не будет? Или он сознательно пожар раздувает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Именно раздувает, именно пожар...
Сам в этом пожаре и сгорит, свой страну приведёт, сначала к международной изоляции, а вскоре развалу страны и собственной гибели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35016)
то есть все решить должен путин??? странная позиция.....
Верховный Наставник (187923)
Таки не хочет ?
Жаль его нет на проекте…
А то бы и я задала этот вопрос ему …
Включение и выключение "адской машины" на данный момент необьяснимо.
Наставник (70427)
При чём здесь Путин? Майдауны захватили власть, кто-то не согласен... Путин не при делах. Спрашивай у Обамыша....
Наставник (81897)
Путин за все время своего правления хоть что-то заявил внятно и однозначно?
Ну за исключением "она утонула" и подобного.
Гроссмейстер (6104)
во-первых, Путин это уже неоднократно заявлял, а во-вторых, в Украине есть свое правительство, которому давно пора очнуться и привести страну в порядок, а не убивать своих граждан
Хранитель Истины (448031)
Безвременье на Украине будет продолжаться столько сколько его будет раздувать хунта, захватившая власть в стране власть в результате вооруженного переворота.
Именно она раздувает этот пожар.
Хунта сама в этом пожаре сгорит, а свою страну приведёт к международной изоляции, к развалу страны и собственной гибели...