"-"
Наставник (64664)

Не знаю, как при наличии Кореи, половина которой в гов не, а половина в сахаре, можно не понимать, что дело не в людях, а в различии систем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
А в *е - это те, которые под пендосами лежат?
Это иллюзия, что в окупированных пендосами странах, все от этого сильно счастливы.
Даже в Германии и Японии большинство против оккупации.
По себе то судить не стоит.
Причем тут системы, если в Японию, Германию и Ю. Корею - пендосы вкачали сотни миллиардов.
Не находишь сходства в их промышленности?
Электроника, автопромышленность.
Т.е в тех областях, где сами амеры были сильны и владели технологиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да...тоньше стали работать...заметно тоньше...
Верховный Наставник (182281)
Китай всем покажет, что такое г с сахаром.