Почему чем некрасивее внешне человек, тем более высокие требования он предъявляет к противоположному полу при выборе пары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73047)
Ну в других же проще найти недостатки...Если меня никто не любит, значит все бабы дуры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Подбирает себе под стать)))
Чем и как законстатировать тот факт, который ты сейчас извлекла из себя?)))
Привет)
Может родители, понимая, что дети мягко сказать не удались, внушают изо дня в день, что это не так?
Второй вариант....защитная реакция.
Третий вариант, отсутствие дружбы головы и внешности.
Хранитель Истины (425090)
Наоборот,у вас неправильное видение
Верховный Наставник (154016)
это у женщин так
Верховный Наставник (121163)
Иногда стОит и засовывать в широкие штанины не доставая....
Наставник (95613)
Не замечала. Скорее просто - чем больше недостатков, тем больше претензий к паре)
Просветленный (637977)
не все,но такие есть! и умишка у неё-с гулькин нос,и неброская(не бросается на неё никто),а запросыыыыы)))
Ученик (162)
месть красивым,. -Ах так? я буду вас отсеивать,вы все пустышки!!!
Верховный Наставник (165085)
Жалеет своих будущих детей)
Печально их будущее, если они родятся от двух уродов)
Верховный Наставник (103249)
Я ща беру только мегажеребцов
Хорошо быть уродиной
Понятия не имею, я красивый