чем дольше Трамп у власти ,тем больше я верю что Трамп-Наш!))чего стоит только встреча с непобедимой Северной Кореей!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Клинтоноиды давно бы ему импичмент устроили, действуй он открыто...

Да и прецедент с Кеннеди Трамп помнит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180672)
Я про политику ничего не знаю, но что Трамп за нас - мне всегда так казалось. Но он боится это показывать, а то его моментом скинут.
and
Верховный Наставник (212047)
...разумеется наш!... столько добра для России сделал...
Вот и из договора ДРСМД вывел Америку. Чем окончательно развязал нам руки в расходовании бюджета на военные нужды. А то неизвестно чем бы наши предприятия занимались...
Ведь всё что нужно мы в Китае покупаем... хоть закрывай заводы.
А так занятие есть...
Да и Петюня - наш!) Благодаря ему Крым - наш!)