Я надеюсь Медвед или захарова не будут обвинять киевский режим в падении лунного трактора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (293723)
а там уже не про падение)

«Одним из, кстати, достижений этой пусть и не завершившейся миссии является формирование нового коллектива в НПО Лавочкина, который, конечно же учтёт все необходимые ошибки, которые были допущены при этой миссии и я надеюсь, что будущие миссии “Луны-26”, −27 и −28 пройдут уже успешно», — резюмировал глава «Роскосмоса»

так что = пилите, Шура, пилите (с) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375147)
Нужно разобраться...
Но соли с сухарями все же закупи
Наставник (59196)
Эти может и промолчат. А от Шойгу - получите!..

)))))))
Хранитель Истины (344679)
Хрена ты до*бался до этого модуля. Ну не долетел, думаешь это не предусмотрели. Ни какой трагедии нет, учтут ошибки и следующий запустят
Верховный Наставник (146959)
Нет, это рептилоиды на цветмет спи...или .
Просветленный (670497)
Вам-то, чубатым, вообще Луны не видать, как своих ушей