если кто не боится много букв, то есть такая статья,--«Кто в ответе за падение рубля: Центробанк или «гарант Конституции»?»

Юрий Болдырев о послании президента Федеральному Собранию

Вместо эпиграфа

Помните сравнительно недавнюю интригу с назначением председателя Центробанка? Все гадали, кого предложит (читай – фактически назначит) президент. И что он нам отвечал? Успокаивал: «Вам понравится».

И вот теперь мне хочется спросить соотечественников: ну как, нравится? Очень?

Читать полностью: http://www.km.ru/spetsproekty/2014/12/09/vladimir-putin/752075-kto-v-otvete-za-padenie-rublya-tsentrobank-ili-garant-
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74561)
Сильная статья, прочёл всю, не смотря на то-что букф много.