Пикеты у посольства и Сарматмобили вызвали большое недовольство у ГосДепа и сочувствующих на сайте.

Потому, что можно только по Украине, а по Штатам нельзя нацеливаться?

САРМАТмобиль появился во Владимире

По всей России ездят уже десятки автомобилей с макетами ракет, таким образом Национально-освободительное движение призывает вернуть нацеливание ядерного оружия на США.

Напомним, что в 1994 году из всех боеголовок ракет РВСН убрали полётные задания по американским городам. Ранее общественный деятель, полковник Эдуард Басурин говорил, что если вернуть нацеливание, то "мурашки здравомыслия пробегутся по спинам Вашингтонских стратегов", и их горячие головы отрезвеют, как при Советском Союзе.
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230647)
США просто цветочки в сравнении с Британией, так что хз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало их выгонять из границ СНГ и России, их надо ещё и разбомбить❗❗❗❗❗

Верховный Наставник (207240)
там тоже сделали все дурки платными?