Чем можно вызвать недовольство местной публики ? Оказаться в немилости ?

Если ни с кем не споришь , не ссоришься , никого не поучаешь и не ставишь единичек )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11711)
всем.
споришь - "ти бачь яка наглая морда", не споришь - "буэ, слабак, не имеет своего мнения"
ссоришься - "сварливый(ая), истеричка, вечно ноет", не ссоришься - "лицемер, бесхарактерный, подлиза"
и так до бесконечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Скажи,что Крым украинский - и я первый стану недовольным))
Наставник (30501)
Спросить у ней (публики) определение слову УМ.
Наставник (77742)
Ну,не знаю...мне-то иногда ставят колы - но не думаю,что это значит - оказаться в немилости
В немилости - это когда на вопросы ноль ответов...?