Госдеп США выразил недовольство тем, что пишут в российских соц. сетях. Что делать? Как на это нам

реагировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (652660)
Даже не знаю, как мы этот факт переживем.
Госдеп все еще полагает, что каждый из нас ОБЯЗАН считаться с его желаниями?
Напрасно.
Мир больше никогда не будет прежним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
ещё больше писать)))).. Ребят, мы реально знамениты!!!
Мудрец (15568)
Поржать над придурками!))))))
Верховный Наставник (232788)
послать госдеп сша туда, куда они каждый день долбятся с превеликим удовольствием.
Верховный Наставник (224604)
надо срочно вводить против них санкции...

например - чтобы Наш Котэ их забанил навечно..)))
Мудрец (14801)
в российских соц сетях послать госдеп на-ху-й..
Наставник (46012)
Пусть дальше ходит не довольным, проблем то.
Верховный Наставник (117484)
Да, по х е ру...
Верховный Наставник (137847)
Вот...ща санкции посыпятся....запретят ответы томск в США....как жить-то будем????
Наставник (46298)
Гнобить эту дрянь, чтобы понимала, у нас их оппозиция не пройдет.
Гроссмейстер (5810)
а что они хотели?никому не дозволено мою Родину( какая бы она не была) грязью поливать..пусть читают и поёживаются- мы им не Тунис какой-нить,и не Сирия..
Верховный Наставник (110919)
А можно ссылку? Хотелось бы оценить степень недовольства ;-)))))
Наставник (60496)
Может гоблины жалуются, убытки несут?!
Хранитель Истины (461468)
Вот скоро они совсем прекратят платить Панде, Швейку и Скрипачу... За бездарную и неэффективную работу по дезинформации населения...)