Чем дольше живешь, тем больше понимаешь - меньше народа - больше кислорода, тянет подальше от общества, суеты и пр. Вас не раздражает скопление народа, это жужжание, вечное недовольство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
ХЗ...в одиночестве потом начинаешь скучать по толпе,а в толпе - по одиночеству..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Смерть, на миру красна..
В одиночку - только коты и слоны помирают.. (
Угу, больше трех не собираться.
Верховный Наставник (145811)
Я всегда был псих одиночка...не люблю толпу...
Хранитель Истины (259114)
не знаю, мне без Генки и Ботсваны скучно
Верховный Наставник (233623)
Абсолютно не тянет.
Верховный Наставник (140568)
Терпеть не могу большие скопления народа. Я, видим, становлюсь, мизантропом