Не слушай те комаровского, слушайте Наталью Касперскую, она специалист.

В период активно информационной войны против России нужно реже общаться к интернету — Наталья Касперская

«Что делать обывателю простому - могу дать два таких базовых совета. Первое - не верить всему, что пишут в интернете. В эпоху ведущейся против нас информационной войны лучше реже обращаться к интернету, потому что сильно оперируют силы, противодействующие нашей стране. И второе - избегать погружения в соцсети».

Нужно себя останавливать и переключать внимание на что-то другое и осознавать, что подсовываемая информация не является нейтральной и зачастую специально эмоционально нагружена.

@belrusinfo
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133818)
Всё правильно, интернет и соцсети создали для оболваниания обывателей под предлогом улучшения жизненных интересов пользователей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296744)
..вот с этой информации и начну..)))..не боитесь, что выйду в реал?!)
( себя останавливать и переключать внимание на что-то другое)
Привет, Алик)..вот для таких "гуру" и создали интернет..