Осталось 10 дней. Касперский начал засылать потихоньку спирусы! Принуждение к покупке,так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот не пользовался никогда.Но слышал что они пишут вирусы.Зачем?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Хакни .. В чём вопрос.. ) ?
Ищет дураков, хочет заработать, сейчас это в законе.
Магистр (1728)
Живу с бесплатным Авастом года 3 - тьфу-тьфу )
Верховный Наставник (164086)
да . слезай с Касперского , истеричка он.
Наставник (84296)
если у тебя есть доказательства что вирня прет от них (или защита пала), то подай на них в суд. сам срубишь бабла и получится показательны процесс. давно на них грешат, что они таким занимаются
Наставник (38971)
Даже при сверхмощном антивирусном пакете собственная осторожность должна быть на первом месте.
У меня Авира. Не страдаю.