А Касперского выперли из США , это чем он империалистам не угодил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
мак буку скорее всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, чем он там занимался?И с чего это в Российских СМИ такая волна негодования?.. мало ли народу выперли из США...
Ты хоть объясняй, кто это... и чем ТАМ занимался.
А то....

Что-то хохочу один из ответов читая
Прально сделали, вирусописатель хренов...
Магистр (1427)
Лаборатория Касперского сотрудничает с ФСБ, и этого достаточно.

А вообще, мне неприятна наметившаяся тенденция руссо-амеро фобии.
Мудрец (16163)
Случайно выронил вирус из ноута!
ничего личного, просто бизнес))))
Каспер делает антивирусы лучше, чем янки
вот его и попросили.... сделать лучше не могут, а кушать хочется)))