Если к вам ну для вас не далекий человек хорошо относится, будете ли вы его обижать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16942)
я вообще редко кого обижаю, далекий недалекий...
от если в ответ, то это я всегда пожаласта...а обижать..за хорошее отношение....бр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Зачем?
юКогда я пьян,я глух и человек хорошо относится, будете ли вы его обижат.Буже
Верховный Наставник (145858)
Я вообще стараюсь никого не обижать...ни умных ,ни придурков.Они в этом не виноваты.
.
Наставник (83267)
Обижать вообще никого не надо.Ну если тока не нарывается.
Мудрец (10149)
недалекий, так ты ко мне хорошо относишься?)) а что ж раньше не сказал?))
Верховный Наставник (223693)
Нарочно нет, но если он недалекий,
он всегда придумает, на что обидеться.
Хранитель Истины (493401)
Даже если он никак не относится - за что его обижать?