Вам не смешно слышать про "борьбу" с коррупцией? Которой с петровских времен путь проложен до нынешних времен? С кем власти борются-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375245)
Лечить экономику вливанием денег в антикоррупционные проекты все равно что лечить алкоголика водкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
пчёлы против мёда.
Просветленный (838370)
А тебе не похй ?) Уровень жизни вырос в разы, ты всё с мельницами воюешь, хоть нихрена и не знаешь про борьбу)
Твоих любимых навальных, фургалов и прочих гнд сажают по четыре штуки в ряд в месяц, тебе всё мало.
Верховный Наставник (217219)
Коррупционная Византийская империя, наследницей которой полагает себя Россия, продержалась, благоденствуя, в истории цивилизации веками дольше, нежели демократический западный Рим. Вывод очевиден. Если пользы для государства от коррупции хотя бы на 10% больше, нежели вреда, ее стоит поддерживать.