Вы уже обмусолили тему про Гдепутатов, которые подумали и решили не проверять Диму Медведева? Кто-то там говорил про борьбу с коррупцией, с таки подходом - она только вырастет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258190)
Мне одно не понятно, они совсем там тупые что-ли? Зачем надо было отказывать, когда спокойно можно было устроить показательное шоу о том, как Лёха в очередной раз оболгал представителя правящей партии? Либо это действительно совсем голимая брехня, либо их надо заменять на тех, кто хоть чуть-чуть соображает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
ой, ну ворон ворону глаз то никогда не выклюет
Уже самому надоело)
ворон ворону глаз не выклюет
Верховный Наставник (202322)

Наставник (67626)
Двойные стандарты их съедят....народ молчать не будет
Наставник (34417)
А к чему весь этот балаган,как-будто никто не знает результаты этой проверки:Всё нормально,всё по закону,но вы держитесь!
Шакалы...