Люди))) ВОЛК))) Как картинкО вставить? делитесь!

УУУУ((( это не для моей больной психики. как все сложно!
Дополнен 10 лет назад
Приветик, Танюшкин. Понятна теперь надо разобраться как из учеников побыстрее выбраться.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337681)
ПРоба <image>Адрес изображения</image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Вставить картинку с компьютера , пока невозможно , можно только из сети ...
Для этого перед картинкой пишите <image> далее URL картинки из интернета ( её адрес ) и все это закрываете </image>
Просветленный (722296)
Ты исчо ученик))) наберешь баллов 200))) и будет у тебя право!!! Привет МаришкО))))))))))))))
Ученик (169)
Такого пока, несмотря на оптимистичное объявление, - нет !
Магистр (1270)
Марусичка, не верь тем, кто говорит, что нельзя.
Меня уже научил Арсений, а я делюсь опытом с тобой и со всем.
Всё просто:
<image>адрес картинки</image>

И дело в шляпе! В смысле - в картинке.
(Адрес картинки можно брать из любого своего интернет-альбома, или просто из интернета)