Люди делятся на две категории.А как думаете, которая из категорий недостойна житиь на планете Земля?

1. Те которые вырезают плодоножки из томатов и срезают попки огурцов.
2. Те которые не срезают, так едят, подают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
желаю чтобы все!

вне зависимости от попок могли

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Ой, ну не срезаете попки, так не срезаете))) Не стоит переживаний!
Люди бывают, что и после туалета руки не моют, что ж теперь?
Хранитель Истины (313525)
я к обеим принадлежу)))
у огурцов попки срезаю, а у помидор вот эту попку не вырезаю))
Наставник (83943)
Зеленый, ты за своих не вступайся, а то здесь опытные попку-то тебе отрэжут и имени не спросят)))
Хранитель Истины (449296)
Это правило можно применить только к свежим овощам. И то отчасти. При солении, мариновании и консервировании плодоножки из томатов и попки огурцов не срезают. Отакот, зеленый!