Учёные зафиксировали резкое падение

доходов населения. Выедет ли на место падения правительственная комиссия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, конечно. Экстренные службы работают только в местах падения летательных аппаратов, а доходы - х.. с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
А что же, без учёных - этого совершенно очевидного явления жизни кому-то не видно было, что ли?
Или кому-то для признания простых и явных, безусловных истин - обязательно только учёный авторитет нужен?

Ну-ну!..
Значит, если у кого-то понос - то без заключения Профессора, Доктора медицинских наук сам он и окружающие этого констатировать не могут?
Да-а-а!
Значит, нынешнее дерЬмократическое правящее ворьё-жульё не зря нахаляву нашу чёрную икру ело и в ваннах шампанского своих лебядей за наш счёт купало - оно на славу постаралось-поработало, преуспело за последние 20 лет в воспитании себе нужного электората: внешне как бы мудрствующего, но по сути - тупорылого...