Цены на нефть начали расти после резкого падения накануне.Это предвестник начала роста экономики?

Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:00 по Москве поднялись в цене на $0,19 (0,38%) — до $49,71 за баррель. К закрытию рынка в понедельник стоимость фьючерсов уменьшилась на 5,2% — до минимальных с января $49,52 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на сентябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) увеличилась к этому времени на $0,38 (0,84%) — до $45,55 за баррель. По итогам предыдущей сессии контракт подешевел на 4,1%, до $45,17 за баррель — самой низкой отметки с 19 марта.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26567)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
это предвесник начала роста цен на бензин
Наставник (43600)
это американцы временно свой кран закрутили
Просветленный (831074)
Ты такая внимательная, заботливая) Так трогательно)
Что тебе надо от нашей нефти и экономики ?)
Нашей экономике уже ничего не поможет...
Верховный Наставник (110924)
Нет. Это обычные рыночные колебания усилиями спекулянтов.
Наставник (66647)
Наташ, когда меня иногда заносит, и я ни с того, ни с сего, вдруг начинаю втирать мужу подобную куйню о нефти или курсе валюты, волнуюсь, он обычно меня так нежно обнимает, целует в лобик как ребенка и говорит: "Прйдем ужинать".
Так вот... не пообедать ли нам?
Верховный Наставник (132929)
Here:
http://www.cmegroup.com/trading/energy/crude-oil/l...

Рост до цены $59 - декабрь 2018 го года.
and
Верховный Наставник (210668)
одна дождинка ещё не дождь, ещё не дождь... ©