когда народы мира проклянут украинскую хунту, как когда то прокляли фашистскую Германию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
думаю скоро, после их выходок люди скоро все поймут... Добрый вечер, мой генерал-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
когда народы мира проклянут путинскую хунту, как когда то прокляли фашистскую Германию ?

Наставник (37314)
размах не тот, Украина
это совсем не Россия)
Так уже, не знаю, возможно фашистов будут вешать прилюдно, зачитав приговор, как после войны.
Верховный Наставник (177527)
Начало, кажется, положено...
Верховный Наставник (162371)
народы мира и не знают про украину и войну. они даже летали над ней спокойно.