Дети увидели кубик Рубика и попросили купить

Сука!

У меня уже голова болит!

Как его собрать -то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423191)
Его надо покупать в комплекте с молотком…Тебе некомплект дали…)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (116088)
На ютубе полно роликов. Правда, это не быстрый процесс.
Сама когда-то только три стороны осилила...дальше нервов и усидчивости не хватило. Пару лет назад еще две могла собрать...
Сейчас.... лучше не надо о грустном.
Хранитель Истины (375239)
Странно читать такой вопрос в 2023 году....
Раньше за Наукойси жизнью гонялись где формулы по сборке были расписаны...
А теперь.... ну я даже не знаю....
Верховный Наставник (125720)
там схема
один раз поймешь, и будешь собирать из любого положения
Верховный Наставник (240458)
Брось!
мозг уже не такой гибкий, испсихуешься только!
Хранитель Истины (291117)
Когда-то был кубик, и книжицу каких-то математических головоломок нашёл с формулой. Собирал. Помнил. А потом кубика не стало, книжку подарил. Много лет прошло. Думал запомнил хорошо. Нет, не хорошо, благополучно забыл я эту пресловутую формулу... Искать где-то надо...
Верховный Наставник (108097)
Помню училка в 8-м классе сказала однокласснику- убери его из рук, тем более он давно из моды вышел. Потом, когда сын его собирал, я не раз этот случай вспоминал
Хранитель Истины (313525)
меня он бесит))
Наставник (52497)
Купи и пусть сами собирают
Вижу, дети как-то с ним лихо расправляются
Верховный Наставник (144471)
Нужен дар, у меня его нет!