Вчера купила детям кубики Рубика по 100 р,муж сказал что в начале 80-х это было очень дорого,он покупал себе по 200р,казус?а вы можете привести подобные примеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374543)
в 80-х видеокассета с двумя фильмами стоила 300 рублей при средней зарплате 120-140...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брешет, в начале 80-х мотоцикл стоил 200 руб. Кубики Рубика стоили до 3 руб., точно не помню, но качество было отменное то, что сегодня делают на 1 день и в мусорку.
Не могу насчет цен)

На работе этого барахла пруд пруди)

И кубики, и кубы, и змейки и т.д)
Верховный Наставник (104179)
ошибается муж,не стоил столько кубик,это же несколько средних зарплат.
Просветленный (622398)
Правильно муж сказал..а он че..- на пенсии,что помнит?))
Верховный Наставник (127565)
40 рублей он стоил среди фарсы...Говорю тебе как фанат этого кубика...А примеров хоть пруд пруди..Например джинсы и сигареты мальборо
Наставник (74739)
Китайские электронные часы с жк экраном (ширпотреб) при СССР стоили рублей 40 (по тем деньгам), а сейчас их можно купить рублей за 80-100.