а что вы ждёте от своих детей ...кем вы их видете в будущем???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49935)
Поздняк метаться Володя -они УЖЕ родители моего внука.Мне конечно совсем не нравится как они его воспитывают но тут уже ничего не сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3104)
Счастливым человеком хотелось бы...
Наставник (87313)
Ничего не жду . Что будет, то и будет. У каждого своя судьба
Верховный Наставник (111651)
У них уже есть всё, о чем они мечтали!
ничево не жду... пусть живут своей жизнью... мы умрем, потом они умрут и земля порастет бурьяном... и дальше живущим будет покуй, кто мы и што мы были... и так по спирали, дальше и дальше
Верховный Наставник (123955)
Здоровым и счастливым
Верховный Наставник (165903)
Я вижу их родителями моих внуков)
Причем кого-то не в будущем , а уже в настоящем)
Хранитель Истины (339273)
да какое тут будущее