Госдума только и делает, что то то запрещает. А почему бы ей не запретить звонки с целью рекламы?

Звонят ублю дки, предлагают всякое го вно типа кредитную карту оформить или провести обследование спины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146968)
Это тест на стрессоустойчивость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Госдума это законодатель бандитского капитализма....она априори не может запретить то что приносит бабло бандитам)))
Чьей?
Наставник (63050)
Звонят ублю дки, предлагают всякое го вно типа провести обследование спины - надо соглашаться и записываться.
Пусть ждут. Потом перезвонят, сказать им что не смог и перезаписаться на другое число.

Я так делаю. Если дозваниваются. А так на телефоне стоит программа антиспам, примерно 95% звонков-спам отсекает.
Верховный Наставник (199183)

Хранитель Истины (257079)
А зачем на эти звонки отвечать, ведь это изначально спам
Советник (3594)
Такое возможно только в парламентских респусликах. У нас госдума больше напоминает цирк.