Типичный день в Госдуме РФ. Простите пожалуйста, а нет ли у вас чего-нибудь запретить? Я три дня уже ничего не запрещал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Первый ответивший господин правильно ответил. Тут услышала про новую поступившую в госдуру инициативу-в связи с тем, что россияне потребляют сахара больше, чем положено по физиологическим нормам (20 кг в год на человека), надо ввести акциз на сахар, чтобы он подорожал, а денежка, естественно, в казну. Тогда типа меньше покупать станут. Это что же, какая-то лахудра из госдуры, мед. образования не имеющая, но умеющая качественно отс.сывать, за что и взята туда, будет мне диктовать, сколько есть сахара? А не забить ли вам, гражданы депутаты, своё мнение себе в гудок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Это не типичный день. Типичные дни - это когда надо увеличить штрафы или изобрести новые поборы...
Дам вообще как-то всё неоднозначно... ввели пенсионную реформу из расчёта того, что продолжительность жизни типа значительно возросла, и тут же г-жа Голикова озвучила, что в 32 регионах смертность резко возросла. Убыль почти 100 000 за прошлый год.
Источник