Гроссмейстер (7964)

А почему депутат Госдумы Валуев так активно снимается в рекламе? Депутатам же это запрещено законом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Гыыыы...а ему об этом боятся сказать....да и про гонорар он не парится...:-) скока есть в кассе - всё его. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Творческой деятельностью им заниматься можно.
Попробуйте запретить что-нибудь боксёру.
Верховный Наставник (126227)
Пластинку заело што ли...мы ж не дураки вопрос поняли с первого разу...

ответ - денег охота Валуеву...)))
Хранитель Истины (462732)
Такой шкаф всегда отмахается, если что...)
Наставник (64495)
депутат из ЕР, сам себе закон ))
Мудрец (17195)
Контракт на рекламу МТС был заключён Валуевым и получены деньги за его выполнение до избрания его в ГД.
Подробнее тут.
Ему все бояться об этом сказать)